

Детский трехколесный велосипед Zopa citiGO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Этот трехколесный велосипед отлично развлекает детей и в то же время облегчает путешествия родителям.
Описание товара:
Подходит для детей от 10 мес до 3 лет.
Легкое управление благодаря регулируемой по высоте направляющей.
Встроенные педали позволяют вашему ребенку участвовать в катании вместе.
Важными деталями являются ремни безопасности и кнопка, фиксирующая педали.
Трехколесный велосипед включает практичную заднюю корзину и маленькую сумку не только для ребенка.
Расположение сиденья лицом вперед позволит родителям лучше контролировать своего ребенка.
Есть подставки для ног как для малышей, так и для маленьких детей, которые при необходимости можно снять полностью.
Если снять солнцезащитный козырек, дужку, переднюю опору и педали, ваш ребенок получит больше удовольствия от поездки.
Полное удаление спинки поможет вашему ребенку кататься самостоятельно.
Сборник трехколесного велосипеда и последующий сборник смотрите в инструкции.
Возможность отсоединить педали, когда родители толкают велосипед
В комплекте с велосипедом:
переднее колесо с брызговиком, задние колеса, сиденье, задняя корзина, сумка, направляющая штанга, передняя штанга, капот, подножки для маленьких детей, подножки для малышей, тормоз.
Вес изделия: 10,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 050 ₴
