




Детский трехколесный велосипед Toyz TIMMY TOYZ-0325
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трехколесный велосипед Timmy имеет модульную конструкцию, позволяющую постепенно разбирать отдельные элементы по мере развития навыков ребенка. Благодаря ручке для толкания и подножке Timmy можно использовать в качестве альтернативы коляске. Комфортное сиденье со штангой и регулируемой спинкой, а также выдвижной капюшон обеспечат вашему ребенку комфорт и безопасность во время каждой прогулки.
Что вы получаете, выбирая для своего ребенка металлический трехколесный велосипед Timmy?
- многофункциональность – велосипед оснащен ручкой, которая позволяет родителям комфортно толкать и управлять велосипедом.
- модульность – по мере развития навыков ребенка возможен демонтаж отдельных элементов, таких как ручки управления, штанга, спинка
- многочисленные практические усовершенствования, которые повышают комфорт использования велосипеда, в том числе: подставка для ног, удлиненный навес от солнца и вместительная корзина для мелочей
- удовольствие от вождения – благодаря удобному сидению с откидной спинкой
- долгие годы отличного удовольствия благодаря высококачественным материалам и изготовлению.
- гарантия безопасности - у велосипеда есть все необходимые европейские сертификаты
- четкие инструкции и легкая сборка
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 8.8 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 130 ₴





