




Детский трехколесный велосипед Toyz York TOYZ-0330
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая для ребенка металлический трехколесный велосипед York, вы получаете:
вид, побуждающий ребенка сесть в седло и крутить педали с улыбкой на лице
небольшой вес – трехколесный велосипед York построен на легкой металлической раме и имеет поролоновые колеса.
много лет отличного удовольствия благодаря высококачественным материалам и изготовлению
гарантия безопасности – велосипед имеет все необходимые европейские сертификаты
четкие инструкции и легкая сборка
Трехколесный велосипед York предназначен для детей от 3 до 5 лет.
Технические данные:
Размеры: 77х48х66 см
Вес: 3,9 кг
Ограничение веса: Макс. до 25 кг
Колеса: Передние – пена 27 см / Задние – пена 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3.9 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 2 449 ₴

