




Детский трехколесный велосипед Qplay Cozy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трехколесный велосипед Qplay Cosy
Уютный велосипед 4 в 1 QPlay растет вместе с вашим ребёнком от 10 до 72 месяцев.
Уникальные съемные и регулируемые функции гарантируют, что у вашего ребенка будет идеальный велосипед для любого этапа развития. QPlay Cosy Trike 4-в-1 превращается из плавной езды, управляемой родителями, в независимый велосипед для самостоятельных приключений. Когда ваш ребенок растет, вы можете заменить подставки для ног на педали, регулируя и снимая родительскую ручку и опору для спинки в соответствии с потребностями вашего ребенка. QPlay Cosy 4-in-1 развивается в 4 этапа, чтобы помочь вашему ребенку самостоятельно крутить педали.
Этап 1: в возрасте 10 месяцев ребенок может безопасно использовать подставку для ног в режиме, контролируемом родителями. Ваш малыш защищен благодаря 5-точечному ремню безопасности и поддержке, обеспечивающей мягкое сиденье с высокой спинкой.
Этап 2: начиная с 18 месяцев, ваш ребенок развивает уверенность, равновесие и двигательные навыки, когда вы продолжаете толкать и контролировать велосипед.
Этап 3: в 24 месяца QPlay Cosy 4-in-1 становится велосипедом для балансировки, помогая детям учиться крутить педали под наблюдением родителей с помощью овальных элементов управления.
Этап 4: когда ребенок будет готов самостоятельно крутить педали, примерно в возрасте 36 месяцев, вы можете легко снять родительскую ручку и предохранительную планку и убрать подножку. Мы превращаем QPlay Cosy в обычный трехколесный велосипед с режимом тормозов, который понравится детям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ:
Управление с помощью регулируемой телескопической ручки с ручкой
передняя система свободного хода
Пятиточечные ремни безопасности с плечевыми и промежуточными накладками
Съемный тканевый чехол на сиденье
Удобное регулируемое сиденье с высокой спинкой
Съемная крышка сиденья
Складной капот/крыша из УФ-защитного материала, вентилируемая задняя часть
Бесшумные колеса EVA
Переднее колесо из пены 9”
7,5-дюймовые пенные задние колеса
Высококачественная стальная рама с матовым лаком
Переднее колесо оснащено чехлом для предотвращения запутывания ног
Передняя коробка для игрушек
Задняя корзина для хранения
Легко чистится, съемный защитный барьер
Педали против скольжения, складная центральная подножка
Противоскользящие резиновые ручки
Задний тормоз
Рулевой ограничитель
Регулировка ремней
Колпачок для замены родительской ручки после ее демонтажа
Возрастная категория 10-36 месяцев
Рекомендуемый рост ребенка 70-110 см
Соответствует строгим требованиям европейских стандартов безопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ:
Высота 101 см
Регулировка высоты ручки: 93 – 96 см
Ширина руля: 40,5 см
Высота до руля: 57 см
Высота подножки 14 см
Высота спинки от сиденья 39 см
Общая длина 90 см
Ширина велосипеда: 52 см
Расстояние от края сиденья до педалей: 24 см
Расстояние от края сиденья до руля: 10 см
Высота сиденья от пола: 33 см
Максимальная нагрузка до 20 кг.
Вес: 7 кг
УПАКОВКА:
Высота: 62 см
Ширина: 28 см
Длина: 34 см
Вес с упаковкой: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 7 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 099 ₴





