




Детский трехколесный велосипед Milly Mally Stanley
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.✔ Стальной каркас обеспечивает долговечность и долгие годы использования
✔ Большие резиновые колеса EVA – тихий, плавный ход, устойчивый к проколам
✔ Амортизация на неровностях для комфортной езды
Трехколесный велосипед Stanley – идеальное решение для малыша в возрасте от 12 месяцев. Он растет вместе с вашим ребенком и адаптируется к его потребностям! Его можно использовать как:
✅ Коляска с направляющей
✅ Толкатель с предохранителями
✅ Велосипед для ребенка постарше
✅ Независимый трехколесный велосипед
5-точечные ремни безопасности – защитите ребенка во время движения
Стойка безопасности – дополнительная защита от выпадения
Стояночный тормоз – обеспечивает полный контроль над велосипедом
✔ Сидение, вращающееся на 360° - можно использовать лицом вперед или к родителям
✔ Регулируемый солнцезащитный козырек - УФ защита от солнца и ветра
✔ Регулируемая родительская ручка – комфортное управление на любой местности
✔ Подножки для малышей – можно сложить, когда ребенок уже крутит педали
Freewheel – педали не вращаются при нажатии
Корзина и сумка для игрушек – практичное место для хранения аксессуаров.
Колокольчик - дополнительное развлечение для вашего малыша
Составляется – идеально подходит для транспортировки и хранения
В КОМПЛЕКТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
✅ Новый велосипед Stanley Rubber
✅ Съемная защитная планка
✅ 5-точечные ремни безопасности
✅Корзина для игрушек
✅ Солнцезащитный козырек
✅ Регулируемая ручка для родителей
✅ Подножки и педали
✅ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
✔ Возраст ребенка: от 12 месяцев до 5 лет
✔ Максимальный вес ребенка: до 25 кг
✔ Вес велосипеда: примерно 8 кг
✔ Размеры: 109см х 107см
✔ Материалы: стальной каркас, колеса EVA, обивка экокожа
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
Изделие соответствует европейским стандартам безопасности EN 71 и изготовлено из безопасных для детей материалов.
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ:
Высота: 109 см
Регулировка высоты ручки: 103-106-109 см
Ширина руля: 41 см
Высота до руля: 61 см
Длина от заднего до переднего колеса: 81 см.
Общая длина 107 см
Ширина велосипеда: 58 см
Диаметр колес: передние – 24 см, задние – 20 см
Расстояние от края сиденья до педалей: минимум 35 см, максимум 38 см
Расстояние от края сиденья до руля: 11,5 см
Высота спинки: 41 см
Высота сиденья: 40 см
Ширина перил 36 см
Расстояние рельсов от сиденья 20 см
Ширина спинки 27см
Глубина сиденья 21 см
Ширина сиденья 28,5 см.
Максимальная нагрузка до 25 кг
Максимальная нагрузка на корзину до 3 кг
Вес: 10,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 7 199 ₴





