




Детский трехколесный велосипед Kinderkraft ASTON
От 9 месяцев до 5 лет
Два направления движения (вперед или назад)
Возможность отодвинуть сиденье ближе или дальше от руля
Два руля
Большие, устойчивые к проколам колеса
Функция свободного хода
Удобное сиденье со спинкой
Подножки
Регулируемая родительская ручка
Сумка, колокольчик, подстаканник и корзина для мелочей
Колеса
Даже прогулка по грязи не будет проблемой для велосипеда ASTON. Этот трехколесный велосипед оснащен большими устойчивыми к проколам пенопластовыми колесами, которые прочны и устойчивы к истиранию. Их не только невозможно проткнуть, но и не нужно накачивать перед прогулкой.
Функция свободного хода
Чтобы отсоединить педали от переднего колеса, достаточно одного движения. Функция свободного хода не позволяет ребенку двигать велосипед с помощью педалей. Это также пригодится, когда ребенок еще не может дотянуться до педалей: они не будут вращаться и ударяться по стопам, когда малыш опирается ножками на подножку.
Откидные подножки
У ASTON есть сложные подножки, которые являются отличным решением как для детей, чьи ножки еще не достают до педалей, так и для детей постарше, которым надоело крутить педали. Подножки можно складывать и раскладывать в любой момент.
Для маленьких и больших
Вы можете легко отрегулировать сиденье велосипеда, чтобы смотреть вперед или назад. Самые молодые дети все еще смогут поддерживать с вами зрительный контакт, а когда они вырастут и захотят исследовать мир, вы сможете через несколько минут повернуть сиденье лицом к дороге. Кроме того, вы можете расположить их поближе или дальше от руля.
Два руля
ASTON имеет два руля – один для ребенка, другой для родителей. Ручка выполняет роль руля для отца, и соединяется с передним направляющим колесом. Один клик и вы будете тем, кто будет указывать направление во время прогулки. Входящую в комплект практичную сумку можно повесить на родительскую ручку.
Раскладной козырек
Туман, ветер и солнце не вызов для этого велосипеда. ASTON оснащен большим складным капюшоном, который защитит вашего ребенка или создаст успокаивающую тень, если необходимо. А при необходимости вы легко сможете демонтировать его.
Регулируемая родительская ручка
ASTON имеет регулируемую родительскую ручку – поэтому даже во время прогулки, вы можете подстроить ее под свой рост за несколько секунд. И все это без использования каких-либо инструментов!
Безопасность
ASTON имеет 5-точечные регулируемые ремни с протекторами. Велосипед имеет центрально закрепленный барьер, который можно снять, когда придет время ездить самостоятельно.
Практические аксессуары
В велосипед входят практичные аксессуары: сумка для мелочей, большая корзина для мелочей за сиденьем, подстаканник для родителей и звонок.
Спецификация
Бренд: Kinderkraft
Модель: ASTON
материалы:
Прочный полиэстер, который легко чистится
Прочная и долговечная стальная конструкция
Колеса из непробиваемой пены EVA, устойчивой к повреждениям.
Вес: 9,5 кг
Размеры: 92 х 50 х 115 см
Высота родительской ручки: от 103,5 см. до 108,5 см.
Диаметр колес: задние – 20 см, передние – 24,5 см
Стандарты: продукт проверен и одобрен в соответствии с европейскими стандартами безопасности EN 71-1
В комплекте: сумка для мелочей, подстаканник, колокольчик, корзина
Для детей: от 9 месяцев до 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 9.5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 5 959 ₴


