




Детский трехколесный велосипед Funfit Kids TWIST 2678
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трехколесный велосипед FUNFIT KIDS модель TWIST
Ваш ребенок не может спокойно сидеть в коляске и начинает изучить окружающий мир? Это идеальное время, чтобы купить трехколесный велосипед, который является великолепной альтернативой коляске. Ваш малыш будет иметь гораздо большее поле зрения, и иметь возможность влиять на направление движения будет очень весело.
Супер легкий велосипед FUNFIT KIDS предназначен для детей от 6 месяцев до 5 лет.
Вращающееся сиденье на 360° - просто нажмите одну кнопку и поверните сиденье
Велосипед растет вместе с ребенком – все элементы можно разобрать
Мягкие колеса из безопасной пены EVA
FREE WHEEL – переднее колесо с функцией "свободное колесо".
Велосипед TWIST от FUNFIT KIDS многофункциональн, мы можем модифицировать его, подбирая соответствующий режим для этапа развития, то есть он растет вместе с ребенком.
Удобные нескользкие ручки
Передняя корзина
Переднее колесо с муфтой ( свободный ход )
Крыша с откидным вариантом
Ручка родительского контроля – уверенный контроль направления и скорости
Сумка для мелких вещей на молнии с сеткой для телефона
Мягкий чехол на сиденье
Съемная планка безопасности
5-точечные ремни безопасности – безопасность прежде всего
Большая задняя корзина
Большие колеса из пенопласта EVA
Складная подножка – обеспечивает поддержку ног
Вращающееся сиденье на 360° - просто нажмите одну кнопку и поверните сиденье
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
муфта свободного хода – сцепление
независимые тормоза обеих колес
толстые колеса из пены EVA
Сидение, вращающееся на 360 градусов
неопреновый захват на ручке
5-точечные ремни безопасности
металлический каркас
контейнер для мелких предметов сзади
съемная поясная сумка на молнии
передняя корзина для мелочей
руль, оснащенный звуковым сигналом
складной балдахин
планка безопасности с замком
сложная подставка для ног
мягкий вкладыш
РАЗМЕРЫ:
максимальная высота ручки: 85 см
общая длина: 103,0 см
ширина (в задних колесах): 48,5 см.
высота на руле: 59,0 см
высота вверх навеса: 95,0 см
диаметр заднего колеса: 18,5 см
диаметр переднего колеса: 23,5 см
толщина шины: передняя 6,0 см спинка 5,5 см
высота спинки: 34,0 см
ширина спинки: 22,0 см
глубина сиденья: 16,0 см
ширина сиденья: 24,0 см
расстояние от края сиденья до педалей: 35,0 см
ширина педали: 6,0 см
ширина руля: 42,0 см
Ширина ручки: 8,5 см.
ширина между планками безопасности: 29 см
расстояние между спинкой и стойкой безопасности: 23 см
назначение: детям от 6 мес
максимальная нагрузка: до 30,0 кг
УПАКОВКА:
размер упаковки: 59,5 х 31,0 х 41,5 см
вес нетто: 6,0 кг
вес брутто: 7,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 950 ₴

