




Детский трехколесный велосипед Ecotoys YM-BT-2 BEIGE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ECOTOYS
Для детей от 12 месяцев
Безопасная, долговечная, стальная конструкция
Сидение, вращающееся на 360°
Крыша, перила и ручка можно снять
Ремни безопасности
Барьеры безопасности
Направляющая ручка с возможностью управления
Откидные подножки
Раскладной балдахин
Корзина и сумка для мелочей
КОМФОРТ И ЗАЩИТА
Велосипед ECOTOYS сочетает в себе множество практических решений, которые обеспечат вашему ребенку комфортную и безопасную игру.
Велосипед имеет мягкую удобную спинку, чтобы малыш мог удобно сидеть, а ремни и барьеры не дадут ему выпасть из сиденья. Раскладной навес предохранит от дождя и солнца. Специально профилированный каркас и поворотное сиденье облегчают посадку самым маленьким детям.
СОСТАВНЫЙ БАЛДАХИН
Большой регулируемый балдахин защитит вашего ребенка от чрезмерного солнечного света и сделает прогулку еще приятнее.
РЕМЕННЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Ремни безопасности обеспечивают безопасность и правильное положение за рулем. Дополнительные подушки повышают комфорт путешествия и предотвращают натирание чувствительной кожи ребенка.
СИДЕНИЕ, ОБОРОТНОЕ НА 360 ГРАДУСОВ
Возможность поворота сиденья позволяет расположить его в направлении родителей или в направлении движения. Ребенок сначала поддерживает зрительный контакт – лицом к родителям, что позволяет наблюдать за ребенком во время прогулки.
АВАРИЙНОЕ торможение
Оба задних колеса имеют специальные тормоза, похожие на используемые в колясках. В заблокированном состоянии колеса не вращаются, а сам велосипед остается неподвижным.
КРЕПНОГО КОЛЕСА
Крепкие колеса из устойчивого к проколам материала EVA позволяют развлекаться как в помещении, так и на улице. Они идеально подходят для неровных и грунтовых дорог. Большое 10-дюймовое переднее колесо делает велосипед очень стойким, а управлять им легко.
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
Благодаря ручке, соединенной с рулем, родители полностью контролируют траекторию велосипеда. Поролоновое покрытие делает вождение безопасным и комфортным. Кроме того, на ручке есть функциональная сумка, идеальная для необходимых вещей.
УДОБНЫЕ ПОДНОЖКИ
Складные подножки – идеальное решение для малышей, чьи ножки еще не могут достать до педалей. Во время прогулки ребенок может удобно разместить ноги на подножках и наслаждаться поездкой, а родители полностью контролируют направление движения велосипеда.
ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Возрастной диапазон: от 12 месяцев до 5 лет
Максимальный вес ребенка: 25 кг
Вес изделия: 11,5 кг
Колеса: EVA 10 дюймов/8 дюймов
Материал: Конструкция: Металл
Обивка: 100% полиэстер
Сертификаты: EN 71-1:3, GTS
Производитель: ECOTOYS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 4 599 ₴

