




Набор для чистки труб MSW-DRAIN CLEAN 2.3E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Эффективное удаление грязи и засоров — аксессуары в комплекте.
- Простое управление – рычаг и трехуровневая ручка.
- Функциональность – регулируемая длина спирали (6 х 2,45 м)
- Универсальность – для труб диаметром от 30 до 100 мм.
- Удобство транспортировки – компактные размеры и ручка для переноски.
-
Плунжер для трубы
-
Спираль (6 х 2,45 м)
-
Рабочие перчатки
-
Ключ для крепления сверла
-
Прямое сверло
-
Возвратное сверло
-
Сверло с крестообразными зубьями
-
Плоское сверло для резки жира
Труботолкатель MSW-DRAIN CLEAN 2.3E от MSW
Труботолкатель MSW-DRAIN CLEAN 2.3E, предлагаемый в официальном салоне производителя MSW, представляет собой устройство, применяемое для канализационных и санитарно-технических систем. Они предназначены для сантехников и компаний, специализирующихся на обслуживании водопроводных и канализационных сооружений, станций водоснабжения, аварийно-технических служб и заводов. Инструмент ТБО подходит для механической чистки и разблокировки труб, а также устранения засоров (без применения химических средств). В набор входят бесплатные сверла: прямое, возвратное (для отвода), плоское для срезания жира и крестообразное сверло, а также перчатки и гаечный ключ!
Труботолкатель от ТБО подходит для сантехнических и канализационных систем. Электрическая спираль создана для сантехников, компаний, занимающихся очисткой и ремонтом водопроводных и канализационных сооружений, предприятий водоснабжения, служб и аварийно-технических служб, а также заводов. Модель MSW-DRAIN CLEAN 2.3E подходит для механической очистки, разблокировки и устранения засоров в трубах. Бесплатный набор насадок позволяет настроить устройство под свои нужды.
Простое управление обеспечивается трехуровневой ручкой и ручным спиральным управлением. Оборудование MSW-DRAIN CLEAN 2.3E имеет шестерню, позволяющую вращать спираль по мере необходимости – по часовой стрелке и против часовой стрелки. Удобный рычаг позволяет остановить устройство.
Спираль длиной 14,7 м (Ø 16 мм), состоящая из 6 секций (по 2,45 м каждая), подходит для интенсивного использования. Он характеризуется функцией изменения длины, высоким качеством и долговечностью. Подходит для труб диаметром 30 – 100 мм. Мощность электровапера MSW составляет 390 Вт.
Удобную транспортировку обеспечивают небольшие габариты оборудования и ручки. Модель MSW-DRAIN CLEAN 2.3E легко транспортировать на автомобиле. Труботолкатель может использоваться в домашних ванных комнатах, на кухнях, а также в общественных местах, на предприятиях общественного питания и т.п. Изделие оснащено держателем для раскатанной спирали.
Бесплатный набор аксессуаров позволяет удалять жир и другие вещества, корни, палки, кусочки ткани и различные предметы, которые могут блокировать поток воды. В комплект от ТБО входят насадки диаметром 16 мм: прямое сверло – для определения причин засоров; возвратное сверло – для ловли и выдергивания спиральных фрагментов; крестообразное сверло – для удаления засохших материалов и химических отложений; плоское сверло для вырезания жира – подойдет и для удаления других липких веществ.
- Цена: 28 580 ₴
