Корзина
+380 (98) 093-52-25
+380 (63) 277-38-57
Город Жовква ул. Степана Бандеры, 29, Львов, Львовская область, 80300, Львов, Украина, Жовква, Украина
"Интернет магазин Kivi.net.ua"
Эндоскоп DEPSTECH DS520TL, фото 2
Эндоскоп DEPSTECH DS520TL, фото 3
Эндоскоп DEPSTECH DS520TL, фото 1
Эндоскоп DEPSTECH DS520TL, фото 4
Эндоскоп DEPSTECH DS520TL, фото 5
  • Эндоскоп DEPSTECH DS520TL, фото 6

Эндоскоп DEPSTECH DS520TL

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

5-дюймовая обзорная камера DEPSTECH DS520TL с 5-метровым кабелем и тремя камерами – практичный инструмент для решения проблем дома, в автомобилях и т.д.

Высококачественное изображение 1080P и водонепроницаемость IP67: эндоскоп последнего поколения DS520TL с тремя камерами и 10 светодиодами обеспечивает превосходное качество изображения HD 2,0 МП, а рейтинг водонепроницаемости IP67 защищает его от пыли и воды, что делает его идеальным для влаги.

Улучшенная тройная линза:
обеспечивает прямой обзор спереди или с двух сторон, а кнопка на 180° и функция разделения экрана помогают быстро получить нужный угол без скручивания кабелей. Удерживайте кнопку поворота на 180°, чтобы переключаться между пятью режимами просмотра. и фокусные диапазоны 1,2-3,9 дюйма (фронтальная камера A), 0,8-2,4 дюйма (боковая камера B) и 0,6-0,9 дюйма (боковая камера C) облегчают диагностику сложных проблем.

Большой 5-дюймовый IPS-экран:
5-дюймовый IPS-экран значительно увеличит удовольствие от обзора и практичности. возможность наблюдения и навигации в реальном времени, помогая пользователям своевременно находить неисправности замков. Благодаря эргономичному дизайну легко держать и использовать, он является идеальным подарком для автомехаников, серьезных энтузиастов DIY и сантехников.

Простой и легкий в использовании:
Plug and play, большие кнопки управления с хорошим тактильным откликом облегчают понимание и управление. Просто подключите его к компьютеру с помощью кабеля для передачи и обмена файлами, загруженными хостом бороскопа. Крючок и магнитный аксессуар помогают достать винты или гайки, случайно попавшие в маленькие отверстия во время проверки двигателя.

Спецификация:
Модель: DS520TL
Конструкция камеры: тройная камера
Тип экрана: 5-дюймовый IPS-экран
Разделенный экран: да
Разрешение камеры: 1080P/2.0MP
Диаметр камеры: 7,9 мм
Угол обзора камеры: 80°*2
Длина кабеля: 5 м
Тип кабеля: Полужесткий кабель
Угол обзора дисплея: 179°
Съемный кабель: есть
Водонепроницаемость IP67: да
Источник питания: аккумуляторная батарея
Съемка в формате файлов: JPG, AVI
Емкость: 2600mAh
Освещение: 10 светодиодов

В набор входит:
1 камера DS520TL

1 х 5 м кабель

1 кабель для зарядки Type-C

1 набор аксессуаров: крючок, магнит

1 x 32 ГБ SD-карта

1 x EN руководство пользователя

1 х футляр EVA

Основные атрибуты
СостояниеНовое
ТипГибкий
Подсветка клавишНет
Камера
ПодсветкаДа
  • Цена: 7 700 ₴