Корзина
+380 (98) 093-52-25
+380 (63) 277-38-57
Город Жовква ул. Степана Бандеры, 29, Львов, Львовская область, 80300, Львов, Украина, Жовква, Украина
"Интернет магазин Kivi.net.ua"
Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 2
Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 3
Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 1
Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 4
Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 5
  • Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 6
  • Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar, фото 7

Безмасляный компрессор DAEWOO DAC 180S 8L 8bar

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Безмасляный компрессор DAEWOO специально разработан для производства сжатого воздуха.

воздух, не загрязненный маслом, совместим с такими пневматическими инструментами, как:

аэрографы, краскопульты и пистолеты для обдува. Подходит для накачки матрасов

и аксессуары для плавания. Полезно для продувки электрооборудования.

Компрессор DAC 170S с асинхронным электродвигателем характеризуется низким уровнем шума и вибрации. 2 манометра + 2 разъема позволяют подключать 2 инструмента одновременно с возможностью контроля давления в каждом из них. Защита от перегрузки и перегрева защищает двигатель от чрезмерной нагрузки и продлевает срок службы. Компрессор имеет стальной бак с антикоррозионным покрытием, а также колеса и ручку для удобства транспортировки.

✔ Бесщеточный мотор DAEWOO

✔ 2 воздушных фильтра

✔ Эффективный теплоотвод

✔ 4 уровня защиты компрессора

✔ Удобный хват

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Мощность: 0,9 кВт
Производитель двигателя: DAEWOO
Скорость вращения: 2850 об/мин
Напряжение/частота питания: 230 В/50 Гц
Емкость бака: 8 л
Производительность: 170 л/мин
Количество цилиндров: 2 шт.
Тип привода: прямой
Количество выходных клапанов: 1 (1/4)
Количество манометров: 2
Максимальное давление: 8 бар
Размеры Д/Ш/В: 460x170x470 мм
Вес: 11,5 кг


Бесщеточный двигатель DAEWOO
Высокоэффективный и тихий электродвигатель мощностью 900 Вт и частотой вращения 2800 об/мин. /мин. Он специально разработан для использования в воздушных компрессорах. Характеризуется длительным сроком службы.

Высокий КПД
Отдельный воздушный фильтр в каждом цилиндре упрощает подачу воздуха для сжатия. Высокая производительность до 170 л/мин. Отдельные трубы, по которым воздух закачивается в бак.

Эффективная система охлаждения
Увеличенные теплоотводящие ребра, расположенные на блоке цилиндров, обеспечивают эффективное охлаждение и обеспечивают длительную непрерывную работу компрессора. 2 больших вентилятора создают более мощный воздушный поток и обеспечивают на 40% более эффективное охлаждение поршневого узла и двигателя.

4 уровня защиты компрессора
Предохранительный клапан сработает, когда давление в баке достигнет 8 бар. Электромагнитный клапан автоматически сбрасывает давление в линиях, когда компрессор выключается. Защита от перегрузки включает и выключает устройство, когда входное напряжение слишком низкое или слишком высокое. Защита от перегрева автоматически отключает при превышении допустимой температуры.

Оборудование
Манометр контролирует давление в баке. Быстрый разъем диаметром ¼ дюйма облегчает подключение и перекрывает подачу воздуха, когда шланг отключен.

Удобная ручка для переноски
Это позволяет быстро переместить компрессор в любое место в рабочей зоне.

Основные
ПроизводительDaewoo
Объем ресивера8 л
Вес11.5 кг
  • Цена: 10 970 ₴