




Палатка туристическая Quechua Air Seconds 4.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувная кемпинговая палатка Quechua Air Seconds 4.1 F&B 4-местная, 1 спальня
Разработана командой опытных туристов. 4-местная палатка с 1 спальней и большим тамбуром.
Тамбур площадью 6,5 м² и внутренней высотой 1,9 м идеально оборудован: пол с бортиком, который можно поднять от входа на случай дождя прозрачное окно со шторкой. сетчатое окно со шторкой-карманы в спальнях и прихожей. В спальне этой палатки можно разместить до четырех матрасов шириной 70 см. Она также может быть предназначена для 2 человек, желающих большую спальню.
Надувная конструкция "все в одном", предварительно собраны спальни и прикреплен щит. Мы рекомендуем закачать раму с помощью насоса Quechua Ultim со встроенным манометром. Давление в туннелях стойки должно быть 7 PSI. НАСОС НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ. Мы рекомендуем, чтобы это настроили 2 человека, хотя с этим справляется и один человек.
Наша технология Fresh&Black базируется на ткани с индексом UPF 50+. Примечание: через открытый вход проникает значительное количество УФ-излучения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Quechua |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 25 589 ₴





