




Палатка туристическая Peme Climate 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Туристическая палатка Peme Climate 3
Размеры палатки: 310 x 180 x 120 см (Д x Ш x В)
Размеры спальни: 210 x 180 x 120 см (Д x Ш x В)
Размер тамбура: 100 х 180 см (длина х ширина)
Количество человек: 3
Вес: 3,33 кг
Материал: полиэстер 70D/190T
Водонепроницаемость: 3000 мм H2O
Материал спальни: полиэстер 68D/190T
Материал пола: полиэтилен 120г
Водостойкость пола: 5000 мм H2O
Рама: алюминий 8,5 мм
Набор колков и завязок
Размеры после упаковки: 62 х 14 х 14 см
Преимущества
Большой тамбур
Вестибюль освещают боковые окна, закрытые рулонными шторами
Подвесная спальня позволяет свободно раскладывать палатку во время дождя.
Москитная сетка на входе в спальню защищает от насекомых.
Карманы в спальне для телефона, кошелька, фонарика и т.д.
Легкий, прочный и гибкий каркас из алюминиевых труб
Окна обеспечивают эффективную вентиляцию
Держатель для потолочного светильника
Яркие ремешки и ручки на молнии
Компактные размеры в сложенном виде и малый вес
Удобная транспортировка в чехле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 8 940 ₴



