




Палатка туристическая Outsunny А20-056
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Если вы ищете надежного спутника для активного отдыха, вы не можете проигнорировать нашу палатку Outsunny. Технология Quick-up позволяет быстро устанавливать и складывать, что делает палатку удобнее в использовании и легче в хранении, чем классическая быстрая палатка. Теплоизоляция, защита от ультрафиолета, устойчивость к погодным условиям, хорошая вентиляция и светопроницаемость делают его идеальной палаткой для любого времени года. Отправляться в следующее приключение без этой двустенной палатки было бы большой ошибкой!
· просторная шестиугольная палатка для кемпинга · простой дизайн, идеален для начинающих; · двойные стенки для лучшей изоляции; · 2 противоположных входа для удобства вход и выход · Сетчатые окна во внутренней палатке обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и предотвращают попадание насекомых; · Спальная кабина с 2 внутренними карманами для безопасного хранения вашего мобильного телефона, очков и т.д. · 12 колышков и 6 оттяжек для высокой стойкости; ПРИМЕЧАНИЕ: эта палатка не предназначена для экстремальных погодных условий. Не используйте его во время сильного ветра, дождя или снега.
· материал: полиэстер, стеклопластик; · Цвет: оранжевый + синий · Вес: 4,4 кг · Общие размеры: Ш 280 х В 170 см; · размеры одинарных дверей: Ш124 х В101 см (внутри), Ш124 х В101 см (наружные) · Размеры для вентиляционного окна: ширина 68 х высота 46 см;
· 1 х палатка · 6 х веревок, 12 х колышков · 1 х чехол;
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 6 450 ₴
