




Палатка туристическая Outsunny A20-052
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наша кемпинговая палатка Outsunny — хорошее решение, когда вам нужно больше места. Благодаря своим вместительным размерам имеет 2 отдельные спальные камеры, что обеспечивает комфортные условия для 4-8 человек. Расстегнув их, можно создать одну большую спальню. Наша просторная палатка Outsunny — отличная временная гостиница для кемпинга, походов или фестивалей. Легкий каркас из стекловолокна обеспечивает отличную стойкость. Однако полиэфирная ткань с водонепроницаемостью 2000 мм обеспечивает отличную защиту от погодных условий. Водонепроницаемый, вместительный и универсальный. Это делает палатку идеальной для кемпинга.
· просторная кемпинговая палатка на 4-8 человек · 2 отдельные спальные кабины с большим входом · полиэстеровая ткань с водонепроницаемостью до 2000 мм обеспечивает оптимальную устойчивость к погодным условиям; · оптоволоконные столбы обеспечивают отличную устойчивость · 16 колышков и 10 крепежных полос эффективно затягивают палатку;
· материал: полиэстер, стекловолокно · общие размеры: длина 410 х высота 225 см; · размеры входа: ширина 156 х высота 93 см · водонепроницаемость: 2000 мм водяного столба · вес нетто: около 15 кг;
· 1 х кемпинговая палатка · 16 х кольев · 10 х веревок;
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 15 360 ₴

