




Палатка туристическая Mil-Tec Recom - Olive (14201001)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка 1-местная Mil-Tec Recom - Olive
Одноместная компактная палатка "RECOM" Mil-Tec. Изготовлен из водонепроницаемого полиэстера оливкового цвета. Благодаря использованию полиуретанового покрытия характеризуется высокими водо- и ветрозащитными свойствами. Дно выполнено из полиэстера Оксфорд с покрытием повышенной стойкости к повреждениям. Установите с помощью трех мачт из легкого и крепкого стекловолокна.
В набор входит сумка для переноски из полиэстера и колья.
Характеристики:
двухкомпонентная конструкция
вход закрывается на молнию,
закрытый тамбур для хранения оборудования,
вентиляционные отверстия с обеих сторон,
москитная сетка во входном отверстии.
Технические данные
Тропик:
материал: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие,
Водостойкость: 1200 мм водяного столба.
Внутренняя палатка:
-материал: 100% полиэстер, полиуретановое покрытие,
– водонепроницаемость: 800 мм водяного столба.
Поверхность:
- материал: 100% оксфордский полиэстер, полиуретановое покрытие,
– водонепроницаемость: 1500 мм водяного столба.
Мачты: стеклопластик
Сумка для транспортировки: 100% полиэстер
Количество человек: 1
Размеры: 240 х 135 х 85 см
Размеры после упаковки: 55 х 13 х 13 см
Вес: 2670 г (с чехлом)
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 6 750 ₴




