

Палатка туристическая Mil-Tec - olive (14225990)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Mil-Tec 2-местная с тамбуром - оливковая (14225990)
Туннельная палатка, в которой легко разместятся два человека с багажом. Тент изготовлен из прочного полиэстера. Ткань водонепроницаемая 1000 мм/м2. Пол палатки изготовлен из полиэтилена с водонепроницаемостью 3000 мм/м2.
Тамбур позволяет хранить багаж, велосипеды или обустроить походную кухню. В спальне могут спать двое взрослых.
В конструкции используется каркас из прочного и легкого стеклопластика.
Технические данные
Количество человек: 2
Количество предсердий: 1
Материал пола: полиэтилен, водонепроницаемость 3000 мм/м2
Тропический материал: полиэстер, водонепроницаемый 1000 мм/м2
Пол в тамбуре: нет
Каркас: наружный
Материал каркаса: стекловолокно
Размер: 390 х 130 х 120 см
Размеры спальни: 210 х 120 х 105 см
Вес: 3700 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 899 ₴
