




Палатка туристическая Husky Bizon 3 Classic 410 x 230 x 135 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Husky BIZON 3 CLASSIC
Модель Classic оснащена проверенной годами ламинированной трехбарной структурой. Он позволяет создать достаточно просторный и практичный тамбур, где можно хранить все, что есть с собой, а в непогоду даже готовить. И палатка, и пол изготовлены из высококачественных материалов, гарантирующих устойчивость к внешним факторам, хорошую воздухопроницаемость и достаточный комфорт. В палатке Bizon 3 classic легко разместятся до трех человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 13 500 ₴



