
Палатка туристическая High Peak Nevada 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка High Peak Nevada 3
особенности:
Палатка High Peak Nevada 3 на 3 человека.
Вентиляционные отверстия и москитные сетки оградят нас от насекомых.
Проклеенные швы защищают нас от дождя и ветра.
Палатка Nevada – идеальное предложение для активных людей, любящих общение с природой.
Технические данные: Количество человек: 3 Водонепроницаемость: 3000 мм водяного столба
Покрытие: 100% полиэстер, проклеенные швы: стекловолокно.
Размеры: 180 х 210 (+ тамбур 80 см), высота 120 см.
Размеры в сложенном виде: 51 х 15 см
Вес: 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | High Peak |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 6 050 ₴
