




Палатка туристическая SoBuy OGS32-L-GR 145x193 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спать комфортно на лоне природы!
Палатка 4 в 1 идеально подходит для коротких путешествий, для скаутов и искателей приключений.
Палатка, конечно же, надежно защищена от дождя, насекомых и посторонних глаз.
Качественный надувной матрас с приятным текстильным чехлом и легким спальником для исключительного комфорта во время сна. Идеально подходит для летних ночей.
Сумка в комплекте для удобства транспортировки.
Идеально подходит к отдыху под звездным небом.
Спецификация:
Размеры: примерно 193x145x188 см,
Транспортные размеры: примерно 46x24x101 см.
Вес: ок. 21 кг
Погрузка до 300кг,
Материал: каркас: металл,
Ткань: 190T полиэстер,
Кемпинговая кровать: изготовлена из прочного нейлонового материала "Оксфорд".
В стоимость включено: кемпинговая кровать, крыша тента, надувной матрас, спальный и надувной мешок (в комплекте с соответствующим чехлом), электронасос, спальный мешок.
Большие двери и окна на молнии, закрытая защита от комаров,
транспортный чехол.
Установка:
Состояние поставки: разобрано.
Добавляется инструкция для легкой сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 17 299 ₴





