



Палатка туристическая Costway NP10152GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.2-местная кемпинговая палатка с кроватью 194 х 164 х 160 см
Наша двухместная палатка - настоящее наслаждение для любителей кемпинга. Инновационный набор состоит из раскладной кровати и прикрепленной к ней палатки-иглы. Оба элемента расположены над землей, поэтому вам не придется волноваться о воде, нашествии муравьев и неровности земли – пол всегда будет сухим и удобным. Матрац надувается самостоятельно после поворота клапана. Палатка состоит из двух слоев - дышащей внутренней структуры и водонепроницаемого тропика, который защитит вас от холода и неблагоприятной погоды. Большой удобный клапан с застежкой-молнией обеспечивает удобный вход и выход. Основу двуспальной кровати составляют ножки из стальных профилей, соединенных крестиком – их крепкая конструкция гарантирует грузоподъемность до 300 кг. Сумка на колесиках облегчит транспортировку комплекта и хранение после сезона.
Палатка на любой сезон: сетчатые окна на каждой стене обеспечивают отличную вентиляцию в жаркие дни. Внешний водонепроницаемый тропик создает дополнительный слой, сохраняющий тепло внутри и эффективно защищающий от дождя и снега.
Самонадувающийся матрас: как только вы откроете клапан, матрас надувается самостоятельно в течение 5-8 минут, экономя ваше время и усилия. Он оборудован подушкой, поэтому вам не придется брать дополнительную для комфортного сна.
Устойчивая кровать на ножках: двуспальная походная кровать со стальной конструкцией гарантирует долгие годы использования. Его грузоподъемность – до 300 кг. Крепкие ножки держат их над землей, защищая от нашествия насекомых и воды. Крючки и колья повышают его устойчивость и устойчивость к порывам ветра.
Сумка для транспортировки: В комплект входит удобная транспортировочная сумка грузоподъемностью 25 кг. Его легко поместить в багажник и хранить в любом углу, а благодаря двум колесикам и ручке легко перетаскивать из одного места в другое.
Продуманные детали: крючок под потолком шатра позволит вам повесить кемпинговую лампу, а на стене вы найдете карман для телефона. Кровать можно использовать как с палаткой, так и без нее – простыня с успехом послужит водонепроницаемым утеплителем, если вы ночуете в одиночестве и любите смотреть на звезды, а обувь вы можете удобно хранить в кармане внизу кровати.
Пакет содержит:
1 х двухместная палатка
1 х кровать для ножек
1 x Tropic
1 х самонадувающийся матрас
1 х транспортная сумка
Конкретная информация:
Код производителя: NP10152GN
Зеленый цвет
Материал: ПВХ, сталь, ПЭ, ткань Оксфорд, стекловолокно
Вес: 20 кг
Размеры палатки: 194 х 164 х 160 см
Размеры транспортной сумки: 98 х 47 х 25 см
Грузоподъемность палатки: 159 кг
Грузоподъемность мешка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costway |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 13 499 ₴
