

Палатка туристическая Coleman Darwin 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка Coleman Darwin 4+ на 4 места серый 2176905 OS
Тип рамы: Внутренняя
Водонепроницаемость: 3000
Модель/код продукта: Darwin 4+ 2176905
Конструкция: Иглу
Tropic - материал: полиэстер с полиуретановым покрытием
Основной цвет: серый
Размеры: 340 х 280 х 140 см
Количество спален: 1
Сезон: круглый год
Вес: 6,2 кг
Вентиляция: Да
Количество человек: 4
Площадь спальни: 5,5 м²
Полы - материал: полиэтилен
Технологии: WeatherTec™, Fire Retardant, UVGuard™
Проклеенные швы: да
Размер: Uni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 11 450 ₴
