
Палатка туристическая Coleman Cortes Octagon 8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка Coleman Cortes Octagon 8 на 8 мест серый 2000019550 OS
Конструкция: Сталь, Игла
Tropic - материал: полиэстер с полиуретановым покрытием
Бренд: Coleman
Размеры: 396 x 396 x 208 см
Страна происхождения бренда: Германия
Тип рамы: Внутренняя
Вес: 20,7 кг
Материал: полиэстер, сталь, полиэтилен
Водонепроницаемость: 2.000
Модель/код продукта: Cortes Octagon 8 2000019550
Полы - материал: 100% ПЭ
Основной цвет: серый
Тип товара: Семейная палатка
Сезон: весна/лето
Количество человек: 8
Технологии: WeatherTec™, Fire Retardant, дверные петли
Москитная сетка: да
Проклеенные швы: да
Количество спален: 1
Размер: Uni
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 26 999 ₴
