




Палатка туристическая Bushmen Core-Tent Lodger - Olive
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⭐Особенности продукта:
длина – 2,5 м
ширина – 1,5м/0,6м
высота – 1м
вес набора – 1,2 кг
Просторный, удобный, светлый, безопасный. Идеальная мобильная спальня, которая позволяет вам разместить лагерь так, как вам нравится.
Удобно лежа, вы получаете преимущества от неограниченного обзора и полной защиты от насекомых. Когда холодно или идет дождь, вы накрываете LODGER брезентом, мгновенно превращая его в сверхлегкую палатку.
LODGER CORE-Tent®
2х складной алюминиевый каркас
4 шпильки в сумке
Транспортная сумка
Первая полностью совместимая с брезентом туннельная палатка на 2 человека с москитной сеткой. Более чем достаточно места для очень высоких людей.
Набор со столбами и алюминиевой рамой весит менее 1,5 кг. Независимо от того, какой у вас бушменский брезент, CORE-TENT® LODGER будет идеально с ним работать.
⭐ Возьмите его с собой в поле
CORE-Tent® LODGER на полметра длиннее других сверхлегких палаток, что позволяет расположить багаж так, чтобы он не мешал комфортному сну.
Палатка в сочетании с брезентом 2х3 дополнительно обеспечивает боковое багажное пространство с удобным доступом через боковой вход площадью более 1 м2.
Используя брезент 3×3, тамбур снабжает еще 2 м2 под крышей.
Вы также можете поднять брезент, положить его на треккинговые палки, весла, велосипед или просто ветки и обогатить свою спальню внутренним двориком под крышей.
CORE-Tent® LODGER был разработан для создания больших закрывающихся вентиляционных каналов, если их накрыть брезентом. Благодаря им и двухслойной конструкции (москит + мухоловка) влага не конденсируется и при этом позволяет регулировать температуру внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 13 760 ₴

