




Палатка туристическая Brunner Strato 2 A219
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Brunner считается одной из ведущих европейских компаний по производству товаров для активного отдыха. Опираясь на ценные советы и информацию, предоставленную опытными клиентами, Brunner постоянно усовершенствует и готовит продукцию высочайшего качества.
Многие патенты, созданные Brunner, свидетельствуют об их изобретательских талантах и инновациях в туристических продуктах.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
Производитель: Brunner
Модель: Strato 2
Автоматическая купольная палатка
Количество человек: 2
Длина: 210 см
Глубина: 140 см
Высота: 105 см
Водонепроницаемость: 1500 мм
Материал: полиэстер
Материал соединения: стекловолокно
Размер обложки: 62 х Ø15 см
Диаметр штифта: 8,5 мм
Вес: 2,3 кг
Цвет: зелено-серый
В комплекте транспортный чехол
Код товара: BRU0102978N
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Благодаря специальной веревочной технологии эта палатка устанавливается и готова к использованию за считанные секунды.
Автоматическая рамка из прочного стеклопластикового соединения
Вентиляция с двух сторон обеспечивает комфорт во время кемпинга.
Имеет входную дверь с москитной сеткой, застегивается на молнию
Водонепроницаемый материал
Внутри есть карман для мелочей и крючок для подвешивания лампы
К палатке идет чехол
Пол изготовлен из водонепроницаемого ПЭ материала
Быстрый и легкий монтаж и демонтаж палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRUNNER |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 599 ₴





