




Палатка туристическая AlpenTent Creek 4 BIG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спецификация:
материал:
Флайшет: полиэстер 190T с водонепроницаемым PU покрытием 3000 мм, цвет темно-зеленый (оливковый).
Спальня (внутренняя): дышащий полиэстер 170T, цвет зеленый/черный
Пол: полиэтилен ПУ 5000 мм, черный
Размеры и вес:
Количество человек: 4 человека
Размер в упаковке: 66×18×18 см (рама состоит до 66 см, после сжатия размеры 66×14×14 см)
Вес: 4,9 кг
Снаружи: Д 465 × Ш 270 × В 135 см
Внутренний (спальня): Д 230×Ш 245×В 120 см
Размеры тамбура: Д 225×Ш 270 см
Каркас: 10 мм (3x столб) из стекловолокна
Другое:
Цвет: темно-зеленый/черный/графит
Развертывание: сначала внешний (2 слоя)
Проклеенные швы: да
Внутренние карманы: есть
Крючок внутри: есть
Москитная сетка No-See-Um: да
Флуоресцентные элементы: Да
Преимущества четырехместной палатки Creek 4 BIG:
Очень просторная 4-местная палатка.
В экстренной ситуации он может служить укрытием для восьми человек.
Непревзойден малый вес всего 4,9 кг и компактные размеры в сложенном виде 66×18×18 см, в сжатом 66×14×14 см.
Самонесущаяся конструкция позволяет быстро установить палатку.
Хорошая вентиляция, два больших вентиляционных отверстия гарантируют хорошую циркуляцию свежего воздуха и предотвращают конденсацию водяного пара.
Высокая водонепроницаемость, выносливость до 3000 мм водяного столба. Благодаря полиуретановому покрытию и проклеенным швам палатка выдерживает даже длительные многодневные осадки.
Водостойкий пол 5000 мм водяного столба, изготовлен из прочного материала.
Ткань покрыта пропиткой "Fire Retardant", что делает палатку более устойчивой к огню (палатка не пожаробезопасна)
Москитная сетка No-See-Um защищает от насекомых и слегка затемняет салон, снабжая при этом много свежего воздуха внутри.
Каркас из стекловолокна позволяет упаковывать палатку до минимального размера 66 см. Идеально подходит для поездок на велосипеде или мотоцикле.
Восемь регулируемых натяжений увеличивают жесткость конструкции.
Четыре больших кармана и крючок для подвешивания светильников, предметов и аксессуаров внутри палатки.
Натяжные веревки и ручки-молнии флуоресцентного зеленого цвета обеспечивают видимость этих элементов почти в полной темноте.
Устойчивое к внешним факторам и долговечно, инструкция по эксплуатации вшита в обложку, всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultralight |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 12 999 ₴





