




Палатка туристическая AlpenTent Solo1 Bivi Mink
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одноместная палатка AlpenTent Solo 1 Bivi
Одноместная палатка весом всего 1 кг. Серия AlpenTent Ultralight
Компактные размеры в упаковке: 33×9×9 см .
Рама из прочного алюминия толщиной 8 мм.
Длина каркаса в сложенном виде составляет 33 см, что позволяет упаковать палатку практически в любую сумку или рюкзак.
Водонепроницаемость 3000 мм (HH) с огнезащитным покрытием и полиуретановым покрытием.
Водонепроницаемый пол (HH) толщиной 5000 мм изготовлен из гладкого, легкого и прочного материала Оксфорд.
Четыре регулируемых оттяжки и крепкие шпильки гарантируют стабильность.
Два покрытия входных клапанов – фиксированная водонепроницаемость и москитная сетка для еще лучшего контроля.
Большой карман и крючок для освещения и аксессуаров, люминесцентные шнуры и застежки-молнии.
Темно-зеленый/оливковый цвет с черными деталями, он обеспечит камуфляж в дикой природе и шикарный вид во время кемпинга.
Экспедиционная и сверхлегкая палатка для авантюристов и путешественников, людей, которым нужно самое легкое снаряжение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ultralight |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 7 400 ₴




