




Палатка туристическая Alpinus VELEBIT 2 ALU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двухместная палатка VELEBIT 2 ALU - это компактная палатка классической формы иглу, с легким алюминиевым каркасом. Вес 2550 г делает его идеальным вариантом для людей, особенно заботящихся о весе своего багажа. Быстрая сборка с помощью застежек делает разложение гораздо легче. Два входа в палатку и два тамбура, вы оцените это в каждой поездке. Это решение значительно повышает комфорт использования: вы можете легче входить и выходить из палатки, а также у вас больше места в тамбурах для организации вещей. В дождливые дни отлично справятся фальшлист и пол с параметрами 5000 мм h20.
Характерной особенностью модели Velebit 2 ALU является легкая и крепкая алюминиевая рама. Это позволяет снизить вес палатки на 600 грамм! Это очень большая разница, особенно если мы хотим брать палатку с велосипедными сумками или рюкзаком во время похода.
В палатке есть 6 практичных карманов (три на стене), которые облегчают хранение и приведение в порядок различных аксессуаров. Дополнительная полочка, так называемая «потолок», позволяет удобно разместить на ней фонарик или другую технику. Специально разработанные 2 больших вентиляционных отверстия обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха, что предотвращает чрезмерное испарение и обеспечивает комфортные условия для сна. Система регулировки флайшета с помощью удобных пряжек позволяет легко затянуть его и подстроить во внешние условия.
Элементы модели VELEBIT 2 включены в несколько практичных чехлов (включая один основной чехол). Благодаря этому вы можете распределить вес палатки между несколькими людьми во время поездки.
Технические параметры:
- Размеры спальни: 205*130*90 см
- размеры после сборки: 55 x ø 18 см
- Вес: 2550 г
- рама: алюминий 8,5 мм
- Флайшет: 210T Polyester Ripstop
- водонепроницаемость: 5000 мм h20
- крепкие молнии SBS.
Палатка VELEBIT 2 – основные характеристики
- легкая и удобная система сборки;
- два входа в палатку;
- два тамбура;
- спальни быстро крепятся к каркасу с помощью пластиковых застежек типа «клик»;
- 6 карманов (по три на каждой стенке), что облегчает организацию снаряжения;
- 2 больших вентиляционных отверстия;
- сетчатая полка "потолок", в том числе: для фонарика;
- возможность обустроить только спальню, без фальшивки;
- возможность удобно закрутить входную дверь;
- прочный наружный материал – полиэстер с рипстопом, который после повреждения не повреждается дальше (не рвется);
- видные красные крепления со световозвращателями;
- несколько чехлов позволяют распределить вес вашего багажа между несколькими людьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpinus |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 11 999 ₴



