




Палатка туристическая Abarqs Vigo-4B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.VIGO 4 от AbarQs - это двухкамерная 4-местная палатка с практичным тамбуром, сочетающая в себе оптимальные размеры, комфорт использования и практичность. Небольшой вес и небольшие размеры упаковки, а также простота сборки делают эту палатку незаменимым элементом любого более или менее запланированного путешествия.
Параметры:
Количество мест: 4
Вес палатки: 4,1 кг
Внешняя палатка (тропическая): 190T полиэстер
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Полы: 120ПЭ
Размер в разложенном виде: 405х215х170
Размер после сборки (упаковка): 65 х 15 см
Водонепроницаемый слой: 3000 мм водяного столба
Повязки: красное стекловолокно
Заколки: сталь
Проклеенные швы – гарантия герметичности
Оранжевые элементы – очень заметные элементы, гарантия безопасного кемпинга!
Технологически продвинутый:
Правильно спроектированная вентиляция с пространством между спальней и тропиками обеспечивает прилив свежего воздуха.
Техника проклеенных швов и специализированных стежков обеспечивает сухой отдых.
Пол в тамбуре
Облегчает содержание палатки в чистоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abarqs |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 152 ₴



