




Палатка туристическая Quechua Arpenaz 4.2 F&B для 4 персон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка Quechua Arpenaz 4.2 F&B
Наши дизайнеры создали эту экологически чистую палатку Arpenaz 4.2 F&B для 4 человек с 2 собранными спальнями и просторным вестибюлем.
Проект является экологически чистым. Для окрашивания ткани требуется много воды и образуется много сточных вод. Чтобы уменьшить это влияние на окружающую среду, мы используем процесс массового окрашивания, вводя цветные пигменты на этапе производства пряжи.
Тамбур площадью 3,5 м² и высотой от центра 1,9 м. Палатка идеально оборудована: - пол с бортиком, который можно поднять от входа в случае дождя, - прозрачное окно со шторкой, - сетчатое окно со шторкой, - 2 кармана в каждом спальни и 8 в прихожей. Спальня рассчитана на максимум 2 матраса шириной 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 17 150 ₴





