




Палатка туристическая Peme Bojan 4 персон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Размеры палатки: 410х220х140 см (длина х ширина х высота)
Размеры спальни: 210х140х140см
Размеры тамбура: 210х120х140см
Количество человек: 4
Вес: 9,05 кг
Материал: полиэстер 70D/190T
Водостойкость: 4000 мм H2O
Проклеенные швы
Материал спальни: дышащий полиэстер
Материал пола: полиэтилен
Водостойкость пола: 6000 мм H2O
Каркас: стеклопластик
Диаметр рамы: 9,5 мм
Каркас крыши: стальные трубы 16 мм
Пол в тамбур
Размеры после упаковки в кейс: 66 х 18 х 18 см
Преимущества
2 отдельные спальни
2 входа в палатку улучшают вентиляцию
Вход, когда открывается, является крышей
Большой тамбур для вечернего отдыха или хранения обуви, рюкзаков, палок и т.д.
Окна со шторами в спальне
Москитные сетки на входе в спальню защищают от насекомых.
Карманы в спальню для телефона, кошелька, фонарика
Дышащий материал в спальне
Прочный и гибкий каркас
Держатель для потолочного светильника
Быстро и легко настроить
Удобная транспортировка в чехле
Семейный кемпинг
В двух спальнях могут разместиться до 4 человек, поэтому модель Peme Bojan 4 идеально подходит для семейного путешествия или путешествия с друзьями.
Место для ужина
Между спальнями есть большой и высокий тамбур, где можно свободно проводить время и принимать пищу, а также хранить багаж и технику.
Плотная москитная сетка
Во входах и окнах установлена плотная москитная сетка, которая эффективно предотвращает проникновение насекомых в палатку.
Доступ свежего воздуха
Входы, большие окна и дышащий материал подвесных спален обеспечивают правильную циркуляцию воздуха даже в душные и жаркие дни.
Компактные размеры в сложенном виде
Несмотря на большие размеры, палатка не занимает много места в сложенном виде, а ее транспортировка и хранение облегчает удобный чехол, входящий в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 11 479 ₴




