




Палатка туристическая Quechua Arpenaz 6 персон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка для кемпинга Quechua Arpenaz на 6 мест
Разработан опытными туристами тамбур на 6 человек для кемпинга, для защиты от дождя, солнца, ветра и насекомых. Создайте легко разборный тамбур с каркасом. Идеально подходит как большое пространство для совместного времяпровождения. Самонесущаяся конструкция – можно легко перенести в другое место.
Квадратный тамбур площадью 6,25 м2 и максимальной высотой входа 2,15 м.
Очень простая, традиционная сборка и разложение. Прочтите руководство пользователя, которое содержится на обложке.
Ткань обеспечивает защиту от солнца UPF 30. Примечание: значительное количество УФ излучения попадает через открытый вход.
3 отверстия с москитными сетками с 3 сторон обеспечивают циркуляцию воздуха и максимальную защиту от комаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 8 700 ₴





