




Палатка Mikado Block Dome 230 x 215 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MIKADO BLOCK DOME CARP ТЕНТ 230x215x190см
Чрезвычайно высокая и вместительная палатка с блочной конструкцией, предназначенная как стандартное укрытие, кухня или дополнительное хранилище инвентаря. Оснащен полом на молнии, материалом 10 000 мм и крепкой алюминиевой рамой.
Алюминиевая стойка рама из профилей диаметром 19 мм
Материал PU 210D с водонепроницаемостью 10000 мм.
2 двери
Вентиляционные окна сбоку и в дверях
Москитные сетки на двери и окна
ПВХ на дверное окно
ПЭ пол с застежкой
Сумка для транспортировки, колья и крепления
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Размеры: 230х215х190 см
Транспортные размеры: 100x28x32 см
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 22 189 ₴




