




Палатка Prologic C-Series 65 Full Brolly 260 x 220 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.PROLOGIC C-SERIES 65 FULL BROLLY
Палатка Brolly C-Series 65 с полной передней панелью. В основе каркаса палатки лежит зонтичная конструкция с ребрами из стекловолокна, что обеспечивает его лёгкость и устойчивость независимо от условий. Высокий механизм навеса не мешает использованию палатки, что является большим преимуществом. Материал 190D с водонепроницаемостью 8000 мм имеет проклеенные швы. Передняя панель C-Series 65 Full Brolly System полностью съемна благодаря системе молнии. Входная дверь с системой двойного замка позволяет использовать его в системе почтового ящика, что позволяет удобно наблюдать за местом рыбалки при любых погодных условиях изнутри палатки. Дверь можно использовать с полной панелью или с панелью москитной сетки. Легкий застегивающийся пол защитит внутреннюю часть палатки от грунтовой влаги и насекомых. C-Series 65 Brolly - это компактная и быстро устанавливаемая палатка, которая понравится каждому пользователю, который ценит комфорт в любой ситуации.
Материал 190D с водонепроницаемостью 8000 мм.
Проклеенные швы
Конструкция навеса зонта с гибкими ребрами из стекловолокна.
Высоко расположенный механизм навеса для оптимизации пространства внутри палатки
Полностью передняя панель, которую можно полностью снять
Дверь с двойными замками и системой почтового ящика
Возможность использования дверей с полной панелью или москитной сеткой
4 колья для максимального натяжения и усиления конструкции
2 застежки-липучки для крепления
Т-образные шпильки и транспортировочная крышка входят в комплект.
Размеры: длина: 260 см x глубина: 220 см x высота: 140 см
Транспортные размеры: 175 см х 20 см
Вес: 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prologic |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 9 970 ₴




