




Палатка Mikado Enclave 2 Man Bivvy 330 x 300 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверенная палатка Enclave в увеличенной версии XL. Гораздо большие размеры обеспечат комфорт самым требовательным пользователям. Изготовлен из прочного материала с водонепроницаемостью 10 000 мм, с навесом, оконным пакетом и крепким полом из ПВХ. Рулонная передняя часть, ПВХ для дверного окна, HD ПВХ пол на липучке и застежках, транспортировочная сумка
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Длина (см): 330
Ширина (см): 300
Вес (кг): 14,5
Водонепроницаемость: 10000 мм
Транспортные размеры: 115х26х26
Высота(см): 170
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mikado |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 18 899 ₴


