




Палатка туристическая Vevor TBT 6467 200x165x170cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка для пикапа 6,4 x 6,7 фута с дождевиком.
Палатка VEVOR имеет усовершенствованную двухслойную антенну, что обеспечивает лучшую передачу и комфортные последствия в дождливые, ветреные дни.
совместимость автомобиля
Более безопасный и совершенный
Примите любой вызов
Технические характеристики
Номер модели продукта: TBT-6467
Конструкция палатки: двухслойная палатка
Уровень стойкости: PU2000 мм
Применимое положение: прицеп пикапа
Вес продукта: 5,6 кг
Внутренние размеры (Д x Ш x В): 79 x 65 x 67 дюймов/200 x 165 x 170 см
Размер упаковки: 9 x 8 x 24 дюймов/24 x 20 x 62 см
Удобен в использовании
Палатка имеет капюшон от дождя. Наслаждайтесь природой и легким ветерком, как никогда раньше. Независимо от того, солнечно или дождь, палатка VEVOR всегда будет вашим лучшим спутником в кемпинге.
Расширенное пространство
Вместительная автомобильная палатка может быть оборудована для семьи из трех человек. Палатка оснащена окошками с высокой москитной сеткой, фиксатором для кемпингового светильника, камерой хранения багажа и другими продуманными функциями, чтобы сделать кемпинг и путешествия более приятными.
Водонепроницаемость PU2000
Палатка защищена от сильного дождя благодаря усовершенствованной двухслойной конструкции, полностью сшитому ПЭ 120 г и доступной технологии.
Наша палатка – это решение с 9-миллиметровыми беспроводными столбами и усиленными приспособлениями для дальнейшей долговечности. Обтекаемая форма уменьшает сопротивление воздуха и делает его устойчивым к сильному ветру.
Для пикапов
Подходит для пикапов длиной от 6,4 до 6,7 фута (195-204 см). Подходит для Ford F150, Dodge Ram 1500, GMC Sierra, Chevrolet Silverado, Nissan Titan, Toyota Tundra и других моделей.
Содержимое упаковки
1x палатка
19*Крючки
1 сумка для транспортировки
1 х 4-секционная опорная штанга
2 x 10 опорных стержней
1 сумка для опорных штанг
1* Веревка
1*Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 7 899 ₴

