


Палатка туристическая Konger Nr.6 280 x 210 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие палатки устойчиво к осадкам водяного столба 5000 мм. Несущий каркас: три скобки из стеклопластика диаметром 11 мм. Прочный и водостойкий полиэтиленовый пол. Крепкие и крепко вшитые крючки. Набор с кольями. Вес палатки 5,6 кг.
Длина: 280 см
Ширина: 210 см
Высота: 150 см
Покрытие палатки устойчиво к водяному столбу 5000 мм.
Несущий каркас: три скобки из стеклопластика диаметром 11 мм.
Прочный и водостойкий полиэтиленовый пол
Вес палатки 5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 7 500 ₴
