




Палатка/зонт Gold fisher JUKON 224 x 195 cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рыболовный зонтик / палатка необходима, когда погодные условия неблагоприятны для рыбалки. Наш зонтик оснащен чехлом, благодаря чему его удобно и легко транспортировать к месту рыбалки. Как только вы достигнете места, разложить зонтик займет всего миг и это очень легко. Все это было продумано и может использоваться двумя способами – как обычный зонтик или как полностью покрывающая "палатка". Зонтик регулируется по высоте, поэтому мы можем легко подстроить его под свои нужды. Весь зонт прочен и устойчив благодаря ребрам жесткости. Материал зонтика водонепроницаемый. Рыболовный зонтик – отличная идея для ночной рыбалки у воды или в капризную дождливую или ветреную погоду.
В набор входит зонтик, шпильки, гвоздохозяйщик и оттяжные веревки – все это упаковано в удобную сумку.
Спецификация:
Водонепроницаемый материал
Все швы проклеены
Основной навес и боковые стенки из ПВХ
Окна обеспечивают естественное освещение
Чехол на молнии 600 x 140 см (Ш x В)
Штырь: угол 45 градусов
Количество окон: 2
Количество ребер: 8
В набор входят: шпильки и оттяжки
Вес: 3,6 кг
Размеры:
Высота с наконечником: 224 см
Регулируемая высота: 148 – 224 см
Размеры чехла: высота: 140 см, окружность: 600 см.
Размер окна: 45 х 90 см
Толщина основной трубы: 1,9 и 2,2 см.
Размеры молотка:
общая длина: 32 см
длина вбиваемой в землю секции: 25,5 см
общая ширина: 8 см
диаметр трубы: 30 мм
Размеры после упаковки:
137 х 13 х 9 см
➡️Окна
Они позволяют осматривать окружающую среду. Они также обеспечивают естественное освещение.
Зонтик оснащен двумя окнами, размеры: 45х90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 5 050 ₴





