




Мойка высокого давления Kärcher K 5 Basic Car 145 bar 2100 W
Автомойка высокого давления Karcher K 5 Basic – с аксессуарами для мойки
Мойка высокого давления Karcher K 5 Basic Car с двигателем водяного охлаждения подходит для периодической чистки умеренно загрязненных крупных автомобилей, каменных стен или велосипедов. В комплект входит набор для мойки: кисть, насадка для пены, автошампунь 0,5л.
Почему следует выбрать эту мойку?
Производительность и долговечность: благодаря двигателю с водяным охлаждением, устройство характеризуется значительной долговечностью и эффективностью.
Универсальность использования: мойка идеально подходит не только для мойки автомобилей, но также для чистки террас, садовой мебели, каменных стен и велосипедов.
Эргономика и простота использования: регулируемая ручка и большие колеса обеспечивают комфорт использования и легкость передвижения даже на сложной местности.
Инновационные технологические решения: Quick Connect позволяет легко и быстро подключить шланг высокого давления, а встроенный фильтр для воды защищает насос от загрязнения, обеспечивая более длительный срок службы устройства.
Комплексная комплектация: Набор для мойки автомобиля, включающий щетку, пенную насадку и автошампунь, позволяет эффективно и бережно очищать различные поверхности.
Технические характеристики
Вес: 17,3 кг
Размеры: 369×389×901 мм
Тип питания: от сети
Питание: 1~/230 В/50 Гц
Торговая марка: Kärcher
Рабочее давление: 20 – 145 бар / 2 – 14,5 МПа
Производительность: 500 л/ч
Максимальная температура поступающей воды: 40 °C
Мощность подключения: 2,1 кВт
Рабочее давление на фильтр: 145 бар
Производительность по фильтрации: 500 л/ч
Стандартная комплектация (заводская)
Набор для мойки: щетка, пена насадка, автошампунь 0,5л
Список Vario Power
Ротационная насадка
Шланг высокого давления: 8 м
Подача моющего средства через: всасывающий шланг
Двигатель с водяным охлаждением
Интегрированный фильтр для воды
Разъем 3/4″
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 17 350 ₴



