




Мойка высокого давления Karcher K 7 Power 1.317-150.0 180 bar 3000 W
K 7 Power мойка высокого давления
с поворотными форсунками Vario Power и Karcher
Каталожный номер : 1.317-150.0
Полное оборудование:
ОРИГИНАЛ Двигатель с водяным охлаждением
Оригинальная алюминиевая головка насоса
ОРИГИНАЛ Первоклассный пистолет высокого давления G 180 Q.
ОРИГИНАЛ Vario Power Lance.
ОРИГИНАЛ Роторная форсунка.
ОРИГИНАЛ Шланг высокого давления длиной 10 метров
ОРИГИНАЛ Держатель шланга
ORIGINAL 3/4 разъем - переходник для садового шланга
ОРИГИНАЛ Фильтр для воды (встроенный)
2x Оригинальные транспортные колеса
2x кронштейн для крепления насадки
Телескопическая ручка для управления прибором
Держатель для аксессуаров для мойки
Кабель питания устройства
Система подачи химикатов Plug 'n' Clean
K 7 мойка
ОРИГИНАЛЬНАЯ картонная упаковка
Спецификация
Давление (бар/МПа): 20 – макс.180 / 2 – до 18
Производительность (л/час): не более 600
Максимальная температура воды на входе (°C): не более 60
Мощность подключения (кВт): 3
Площадь производительности (м²/час): 60
Вес без снаряжения (кг): 17,6
Размеры (Д x Ш x В) (мм): 458 x 330 x 666
Plug 'n' Clean – инновационная система подачи моющего средства Kärcher
Благодаря новой системе Plug 'n' Clean химическое вещество убирается непосредственно из бутылки моечной машиной. Нет необходимости заливать его в дополнительный резервуар, что в первую очередь означает экономию времени и самого чистящего средства.
Стандартная комплектация
Пистолет высокого давления – G 180 Q. Сменный пистолет высокого давления с системой Quick Connect.
Насадка Vario Power – позволяет плавно регулировать поток воды от низкого до высокого давления, вращая насадку.
Шланг высокого давления – максимальное давление: 180 бар, длина 10 метров.
Разъем 3/4" – позволяет подключить садовый шланг со стандартным разъемом к мойке.
Простой переключатель – устройство простое и удобное в использовании, режим работы мойки можно легко изменить с помощью пистолета, не наклоняясь.
Вращающаяся форсунка производит вращающуюся точечную струю с высокой мощностью удаления грязи и высокой поверхностной эффективностью. Насадку нельзя использовать для очистки тонких поверхностей.
Удобная, телескопическая ручка – позволяет легко и без труда перемещать прибор во время работы.
Держатель шланга – способствует удобному и безопасному хранению устройства после работы. Благодаря ручке шланг занимает мало места и повышает удобство использования.
Отделение для аксессуаров – позволяет хранить мелкие аксессуары или инструменты. Очень помогает при наведении порядка. После окончания работы в него можно спрятать свернутый шнур питания, благодаря чему устройство займет меньше места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 550 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 25 699 ₴


