




Мойка высокого давления Karcher K 7 WCM Premium Modular 180 bar 3000 W
Почему следует выбрать мойку высокого давления Karcher K 7 WCM Premium Modular?
Непревзойденная производительность: Модульная мойка высокого давления Karcher K 7 WCM Premium, оснащена двигателем с водяным охлаждением, эффективно удаляет грязь с разных поверхностей, от террас до транспортных средств.
Производительность и эффективность: высокоэффективный двигатель гарантирует эффективную очистку с меньшим потреблением энергии.
Универсальность: возможность регулировать давление струи позволяет осуществлять нежную или интенсивную очистку в зависимости от ваших потребностей.
Практическое хранение: встроенная катушка для шланга облегчает организацию и предотвращает запутывание шланга.
Удобство использования: большие колеса и эргономичный дизайн облегчают транспортировку и маневрирование устройства.
Система быстрого подключения: облегчает быстрое подключение и отсоединение шланга высокого давления, экономя время и усилия.
Модульная мойка высокого давления Karcher K 7 WCM Premium 3000 Вт – это больше, чем просто инструмент; Ваш надежный партнер в поддержке чистоты на улице. Благодаря двигателю с водяным охлаждением он обеспечивает поразительную эффективность в удалении стойкой грязи из террас, транспортных средств и садового оборудования. Мойка оснащена встроенной катушкой для шланга, что облегчает работу.
Технические характеристики
Напряжение: 230/50 В/Гц
Давление: 20 – макс. 180/2 – макс. 18 бар/МПа
Мощность: макс. 600 л/час
Производительность по площади: 60 м²/час
Мощность подключения: 3 кВт
Кабель питания: 5 м
Вес без аксессуаров: 17,7 кг.
Вес с упаковкой: 22,4 кг
Размеры (Д x Ш x В): 369 x 394 x 946 мм
СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ЗАВОДСКОЕ)
Роторная форсунка DB 180 для K 7
Вращающаяся форсунка производит вращающуюся точечную струю с высокой мощностью удаления грязи и высокой поверхностной эффективностью. Насадку нельзя использовать для очистки тонких поверхностей.
Пистолет G 180 Q Quick Connect
Новый, еще более удобный и на 13 см более длинный пистолет G 180 Q с системой Quick Connect для приборов высокого давления Kärcher.
VP 180 Vario Power для K 7
Позволяет плавно регулировать поток воды от низкого давления до высокого давления путем вращения форсунки.
Шланг высокого давления длиной 10м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
- Цена: 25 499 ₴




