




Садовый ящик Beliani CEBROSA 300 l
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Beliani – это швейцарский производитель мебели, представленный в 17 странах. Наше предложение включает в себя продукты для гостиной, спальни, сада, офиса, ванной комнаты, а также аксессуары и освещения.
Ящик садовый металлический, 300 л, светло-серый CEBROSA
Храните инструменты, подушки или одеяла и другие садовые аксессуары в этом просторном ящике из оцинкованной стали. Крышка ящика оснащена газлифтом, что значительно облегчает открывание и закрывание крышки, а поворотный замок обеспечивает сохранность хранящихся в ящике предметов.
В предложение входит: 1 х садовый ящик
Состояние: новое
Подробности:
Серый цвет
Материал: сталь
Вес: 20 кг
Сборник: Требуется полный сборник
Максимально допустимый вес: 30 кг
Дополнительная информация:
Ширина: 100 см
Глубина: 62 см
Высота: 64 см
Особенности продукта
Классический дизайн
Прочная конструкция
Устойчивость к солнечным лучам
100% водонепроницаемый
Разработан специально для наружного использования
Надежный замок с ключом
Устойчиво стоит даже на неровных поверхностях
Практическое пространство для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 300 л |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 490 ₴





