




Садовый ящик Beliani 300 l
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохраняйте инструменты, подушки или одеяла и другие садовые аксессуары в этом просторном ящике из оцинкованной стали. Крышка ящика оснащена газлифтом, что значительно облегчает открывание и закрывание крышки, а поворотный замок обеспечивает сохранность хранящихся в ящике предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 300 л |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 499 ₴


