




Садовый ящик ArtPlast 290 l
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ящик для хранения – 290л
Правильная система хранения – это основополагающий принцип эффективной логистики. Ящик является необходимым оборудованием для каждой мастерской и склада. Мы уверены, что в нашем магазине вы найдете пластиковые изделия, которые удовлетворят ваши потребности. Благодаря им вы упорядочите пространство вокруг себя и позаботитесь о том, чтобы все инструменты всегда были в нужном месте.
пластиковые ящики, которые используются в основном в домашнем хозяйстве в гараже, подвале, подсобном помещении в саду или на балконе.
ящики устойчивы к плесени, коррозии и химическим веществам
очень быстрая сборка
устойчивая структура
Ящик имеет удобные ручки для переноски.
устойчив к погодным условиям – его можно использовать на улице
идеально подходит для сада, террасы, балкона, гаража.
изделие для самостоятельной сборки
Технические данные:
Материал: полипропилен (не впитывает запахи и влагу)
Ширина: 96 см
Глубина: 53 см
Высота: 57 см
Цвет: серый / черный
Емкость: 290 л
Конструкция: ребристая
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 290 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 5 699 ₴
