




Орбитрек HMS H2205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный эллиптический тренажер HMS H2205
Максимальный вес пользователя [кг]: 120
Регулировка сопротивления: есть
Тип сопротивления: магнитный
Вес маховика [кг]: 6
Измерение пульса: Да
Тип: эллиптический тренажер
Длина шага [см]: 30
Эллиптический тренажер HMS H2205
Эллиптический тренажер H2205 позволяет комфортно тренироваться даже в маленькой квартире. Это идеальное решение для ищущих компактное оборудование, которое занимает мало места. Его интересный инновационный дизайн понравится любителю домашней тренировки.
Эффективная тренировка
H2205 от HMS эффективно улучшит вашу физическую форму, сожжет ненужную жировую ткань и укрепит мышцы.
Дисплей
На дисплее компьютера отображаются важнейшие данные о тренировках, включая пульс, который можно измерить с помощью сенсорных датчиков на ручках.
Противоскользящие ножки
Еще одним преимуществом этой конструкции являются стальные полозья, оснащенные удобными нескользящими ножками.
Максимальный вес пользователя [кг]: 120
Регулировка сопротивления: есть
Регулируемый угол руля: не применяется
Тип сопротивления: магнитный
Вес маховика [кг]: 6
Вес устройства [кг]: 32,5
Вес с упаковкой [кг]: 40.00
Размеры [см]: 60 x 152 x 123
Транспортные ролики: есть
Измерение пульса: Да
Функции компьютера: Время Скорость Пройденное расстояние Сканирование израсходованных калорий Температура
Тип привода: рифленый ремень
Тип: эллиптический тренажер
Использование по назначению: H – домашнее использование
Прилагаемая документация: руководство пользователя на польском языке
Модель производителя: H2205 Grey
Длина шага [см]: 30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hertz |
- Цена: 13 250 ₴


