


Орбитрек Eliton Motive
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Параметры
Торговая марка Eliton©
Модель – Motive
Высота – 158 см
Ширина – 63 см
Ширина стабилизаторов – 54 см
Длина – max 140 см
Расстояние до педалей – 21 см
Основание для ножки – 36 х 14 см
Длина шага – примерно 35 см
Вес маховика – 10 кг
Вес изделия – 38 кг
Транспортные колеса - ДА
Датчики измерения пульса – ДА
Место для телефона/планшета – ДА
Регулируемые ножки для выравнивания - ДА
Максимальный вес пользователя – 150 кг
Эллиптический тренажер – идеальное решение для релаксации и эффективной тренировки тела! Устройство идеально подходит для людей, желающих улучшить свою физическую форму, похудеть, укрепить мышцы, сжечь ненужные калории и улучшить свою кардиореспираторную форму. Тренировки улучшают внешний вид и самочувствие пользователя, повышают стойкость к стрессу.
Устройство имеет значительный вес маховика. Кроме того, устройство имеет противоскользящие элементы, дополнительно обеспечивающие безопасность и комфорт пользователя.
Современный бортовой компьютер обеспечивает сбалансированную тренировку, которую вы можете спланировать самостоятельно. Тренируйте свою выносливость и укрепляйте мускулы с нашими продуктами. Corciano© — это бренд, с которым вы добьетесь успеха благодаря идеальному плану тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 400 ₴
