




Орбитрек Coden CF550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.модель: CODEN 550
Новый, фабрично упакованный, добротно изготовленный.
CODEN 550 оснащен плавным регулятором сопротивления, жидкокристаллическим дисплеем, показывающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и количество сожженных калорий, а также 5-килограммовым маховиком. Дополнительным комфортом для тренажера являются датчики измерения пульса, размещенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном. Противоскользящие ступени повышают безопасность использования, а специальные накладки облегчают выравнивание. Кроме того, колеса спереди позволяют беспроблемно передвигать оборудование.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПО ОЧЕНЬ РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!!
550 Coden Fitness – это тренажер, с которым каждая тренировка будет приятной и эффективной.
В набор входит инструкция на польском языке и ключи, необходимые для быстрой сборки устройства.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
современный дизайн, большой, массивный, стойкий
предназначен для тренировки мышц ног, живота и ягодиц
8-ступенчатая регулировка сопротивления под рукой
счетчик с жидкокристаллическим дисплеем
маховик – 5 кг – уменьшенный вес, новое решение – сопротивление физических нагрузок как для 9 кг
датчики измерения пульса на руках
большие, удобные, не скользкие педали
вес: 31 кг
максимальный вес занимающегося человека: 120 кг
Размер коробки: 89 х 38,5 х 52 см
общие размеры: 107 х 66 х 151 см
имеет колеса спереди
тихая, плавная работа
удобные ручки, покрытые высококачественным поролоном.
специальные уравнительные накладки
прочный стальной каркас
инструкция по сборке на польском языке и ключи в комплекте
все размеры приблизительны!
Минимальные размеры помещения, в котором можно комфортно разместиться:
- ширина: 80 см
- длина: 140 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 699 ₴


