




Консольный столик Walker Edison 112 x 77 x 33cm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оживите свое жилое пространство и позвольте нашей консоли придать свежий вид вашему интерьеру.
Современный тон этого столика с интересным сочетанием материалов и металлических ножек привнесет оптимизм и атмосферу молодости в любое пространство, независимо от того, используете ли вы его в гостиной, спальне или коридоре.
Двухцветный дизайн и три ящика с рифлением на гладких металлических направляющих обеспечивают стильный подход к легкодоступному хранению. Удобная для небольших помещений и изготовленная из прочных материалов, консоль наверняка обеспечит уникальный фон для вашего любимого декора и основных предметов коридора в течение длительного времени.
Ширина: 112 см
Глубина: 33 см
Высота: 77 см
Цвет: береза, бело-черные металлические ножки
Каркас: сталь с порошковым покрытием,
Столешница: Высококачественный мебельный щит
3 рифленых ящика
Конические металлические ножки с регулируемыми ножками
практичная, неподвластная времени, простая форма – идеально впишется в большинство интерьеров
стальная конструкция – высококачественная черная сталь, обеспечит долговечность в течение многих лет
порошковая покраска - благодаря такому способу окраски цвет структуры получается однородным, а краска гораздо более устойчива к сколам и царапинам, чем краски, наносимые распылением.
стиль: консоль отлично впишется в помещение лофт, индустриал или винтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 112 см |
| Глубина консоли | 33 см |
| Высота консоли | 77 см |
- Цена: 6 250 ₴



