




Консольный столик SoBuy FSB51-W 93 x 79 x 33 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
Материал: МДФ(E1)
Вес: примерно 21,8 кг,
Грузоподъемность: 45 кг
Размеры: примерно 93X33X79 см
Установка:
Состояние поставки: разобрано и практически упаковано.
Простые для понимания инструкции по сборке включены.
Простая и быстрая сборка благодаря продуманной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 93 см |
| Глубина консоли | 33 см |
| Высота консоли | 79 см |
- Цена: 6 450 ₴



