



Консольный столик Polomeble PRESTIGE 117012 88 x 75 x 33 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТИЛЬНАЯ КОНСОЛЬ ПО КОЛЛЕКЦИИ PRESTIGE
Очаровательный деревянный предмет мебели с гнутыми ножками и красивой резьбой.
ЦВЕТ: темное красное дерево
МАТЕРИАЛ: экзотическое дерево – красное дерево
КОМПЛЕКТАЦИЯ: нет – цельный предмет мебели
РАЗМЕРЫ: высота 75 см, ширина в ножках 88 см, глубина 33 см
СОСТОЯНИЕ: новый / стилизованный предмет
КОД : 117012 (полуподдон)
Консоль стилизована под антиквариат поэтому может иметь косметические недостатки, которые не влияют на общий вид перемета мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 88 см |
| Глубина консоли | 33 см |
| Высота консоли | 75 см |
- Цена: 13 250 ₴
